Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости групп » Ян Гиллан выступит с симфоническим оркестром
Ян Гиллан выступит с симфоническим оркестром
XenusДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Красно-Белый
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ян Гиллан исполнит хиты Deep Purple с симфоническим оркестром Петербурга

Вокалист Deep Purple Ян Гиллан представит новую концертную программу в сопровождении Симфонического оркестра Академический Капеллы Санкт-Петербурга под управлением специально приглашенного пражского дирижера Фридеманна Риле. В декабре Гиллан выступит в Москве и Питере.

Основная особенность концертной программы в том, что она будет состоять из двух разноплановых отделений. В ходе первой части концерта зрителям будут представлены классические музыкальные произведения: "Караван" Хуана Тизола, "Серенада лунного света" Гленна Миллера, "Меленький цветок" Сиднея Беше и другие.

Во втором отделении на сцену выйдет сам Ян Гиллан, который исполнит хиты Deep Purple в сопровождении оркестра под управлением дирижера Пражского филармонического оркестра Риле. Полный трек-лист выступления вокалиста Deep Purple пока не разглашается.

18 декабря Гиллан даст концерт с оркестром в Московском международном доме музыки. 19 и 20 декабря музыканту предстоит выступить на сцене Государственной академической капеллы имени Глинки. Билеты на мероприятия уже поступили в продажу.

В составе Deep Purple Ян Гиллан записал 11 пластинок. Сольная дискография музыканта насчитывает 12 релизов. Последний альбом вокалиста британского коллектива - "One Eye to Morocco" - вышел в марте 2009 года.




 
Форум » Новости » Новости групп » Ян Гиллан выступит с симфоническим оркестром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы, ссылки на которые расположены на данном сайте, ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ! После прослушивания вы должны удалить файлы с жесткого диска и отправиться в магазин за покупкой лицензионной продукции!

DeepPurple.clan.su © 2024
Используются технологии uCoz