Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости групп » Ian Gillan и Tony Iommi работают над новой композицией
Ian Gillan и Tony Iommi работают над новой композицией
XenusДата: Среда, 02.12.2009, 02:18 | Сообщение # 1
Красно-Белый
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline

В октябре текущего года вокалист DEEP PURPLE Ian Gillan и гитарист BLACK SABBATH/HEAVEN AND HELL Tony Iommi были награждены Орденом почёта, вручённым им премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном за программу Grateful To Rock.

Целью данной программы было выражение признательности тем музыкантам, которые 20 лет назад приняли участие в благотворительной программе Rock Aid Armenia в поддержку пострадавших в Спитакском землетрясении. В 1989 году в рамках Rock Aid Armenia британские рок-звёзды записали римейк на классическую композицию DEEP PURPLE "Smoke On The Water" и выпустили диск с названием "Rock Aid Armenia".

После церемонии награждения Gillan дал интервью шведской медиакомпании Dalarnas Tidningar. Выдержки из интервью приведены ниже.

Не собираетесь ли Вы сделать вместе с ребятами из BLACK SABBATH что-то ещё?

Gillan: Странно, что Вы это упомянули, потому что на прошлой неделе я был в Армении с Tony Iommi, и по дороге в Манчестер остановился в его доме для завершения сочинения композиции, над которой мы начали работать. Мы раздумываем над созданием в будущем благотворительной группы. Tony, я и ещё несколько музыкантов. Но для этого нужно время, и порой в результате ничего не получается.

"Born Again" является сильно недооценным диском.

Gillan: Спасибо, я тоже так думаю. Мне нравится этот диск. Это была единовременная работа, иногда подобное совместное творчество удаётся, и я рад, что сделал это.




 
Форум » Новости » Новости групп » Ian Gillan и Tony Iommi работают над новой композицией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы, ссылки на которые расположены на данном сайте, ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ! После прослушивания вы должны удалить файлы с жесткого диска и отправиться в магазин за покупкой лицензионной продукции!

DeepPurple.clan.su © 2024
Используются технологии uCoz