Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости групп » Deep Purple на поле «Красный пахарь» спели «Ах, Самара-город
Deep Purple на поле «Красный пахарь» спели «Ах, Самара-город
XenusДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Красно-Белый
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline

Легендарная группа Deep Purple преподнесла сюрприз 200-тысячной армии любителей рок-музыки на фестивале «Рок над Волгой», который прошел на поле «Красный пахарь» под Самарой.

Во время выступления легендарные британцы, исполнившие как всеми любимые хиты, так и новые композиции, сыграли песню «Ах, Самара-городок». Кроме того, слова самой известной композиции Deep Purple «Smoke on the Water» вокалист группы Иэн Гиллан (на фото) изменил на «Smoke on the Volga». Выступление хард-рокеров завершил красочный фейерверк, сообщает tatar-inform.

Все участники фестиваля были впечатлены замечательной атмосферой фестиваля «Рок над Волгой». «Здесь царит очень хорошая энергетика, чувствуется позитивный настрой публики», — заявил на пресс-конференции сразу после выступления на сцене фестиваля лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич.

В этом году среди участников фестиваля — легенда хард-рока группа Deep Purple, и гранды русского рока – «Машина Времени», «Алиса», «Чайф», Кипелов, Вяче слав Бутусов и «Ю-питер», «Аквариум», а также «Сплин», «Король и Шут», «Пелагея», Mordor.

Зрители приезжали не только из ближайших городов Тольятти и Уфы, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Новосибирска, Владивостока... Вход на фестиваль был бесплатным.




 
Форум » Новости » Новости групп » Deep Purple на поле «Красный пахарь» спели «Ах, Самара-город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы, ссылки на которые расположены на данном сайте, ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ! После прослушивания вы должны удалить файлы с жесткого диска и отправиться в магазин за покупкой лицензионной продукции!

DeepPurple.clan.su © 2024
Используются технологии uCoz